Главная Администрация Кадровая политика РЕЕСТР муниципальных служащих, специалистов и работников МО «Кижингинский район» на 01.04.2012 года

РЕЕСТР муниципальных служащих, специалистов и работников МО «Кижингинский район» на 01.04.2012 года

РЕЕСТР муниципальных служащих, специалистов и работников МО «Кижингинский район» на 01.04.2012г.

 

 

 

 

 

ФИО

Должность

Мун. стаж

1

1

Лхасаранов Геннадий Зундуевич

Глава МО

 

2

2

Шойдоков Батор Нимаевич

Председатель Совета депутатов

 

Высшие должности муниципальной службы

3

1

Балданов Вячеслав Агванович

Заместитель руководителя администрации МО – председатель комитета по инфраструктуре

15л.7м.

4

2

Доржиев  Солбон Базарович

Зам. руководителя Администрации МО - Председатель комитета по экономике и финансам

12 л. 11м.

5

3

Эрдынеева Интерна Ильинична

Зам. руководителя Администрации МО - Председатель комитета по социальной политике

20 л.

6

4

Золтоев Анатолий Цыренович

Зам. руководителя администрации Управляющий делами

17 л. 3 м.

Главные должности муниципальной службы

7

1

Галданов Баир Герасимович

Начальник финансового управления – зам. председателя Комитета по экономике и финансам

20 л. 1 м.

8

2

Ширапов Баир Кимович

Заведующий отделом образования – зам. Председателя комитета по соц. политике

6 л.6м.

9

3

Бадмаева Жаргалма Жамбалдоржиевна

Председатель КРК

12 л.11м.

10

4

Батуев Лубсан Чойбалсанович

Заместитель Председателя   Комитета по инфраструктуре

7л. 4м..

Ведущие должности муниципальной службы

11

1

Гарифуллина Татьяна Александровна

Начальник организационно-контрольного отдела

20 л. 2 м.

12

3

Батуева Бальжит Чимитовна

Заведующая отделом культуры

20г.л. 11м.

13

4

Эрдынеева Бутидма Цыдендоржиевна

Зам.начальника финансового отдела Комитета по экономике и финансам

10 л. 8м.

14

5

Шойнжонов Булат Баирович

Помощник Главы

5л.

15

6

Дамбаринчинова Рада Цындежаповна

Консультант по кадровой работе и обращениям граждан

28 л. 3 м.

16

8

Жанаев Александр Дамбаевич

Консультант по строительству и архитектуре Комитета по инфраструктуре

21 г.

17

9

Будаев Цэнгэ Цыбикдоржиевич

Консультант отдела сельского хозяйства Комитета по экономике и финансам

18л. 1 м.

18

10

Дубшанов Станислав Владиславович

Консультант –руководитель экономического отдела   Комитета по экономике и финансам

8 л. 4м.

19

11

Лубсандоржиев Эрдэм Булатович

Консультант – руководитель бюджетной инспекции финансового отдела Комитета по экономике и финансам

4 г. 5 м.

20

12

Жигмитова Цыбикмит Жигжитовна

Аудитор КРК

19л.

21

13

Шагдаров Чингис Дашиевич

Руководитель МУ «Центр по муниципальным закупкам»

13л.9м.

22

14

Башенхаева Сэсэгма Нимацыреновна

Консультант  отдела образования Комитета по социальной политике

12 л.

Старшие должности муниципальной службы

23

1

Батомункуев  Дашадоржо Дансаранович

Главный специалист Комитета по инфраструктуре

21г.3м.

24

2

Гармажапова Туяна Баяновна

Заместитель председателя КДН

 8 л. 1 м.

25

3

 

Хагаева Наталья Андреевна

Главный специалист по опеке и попечительству

14 л. 7 м.

26

4

Галданов Бадмажап Жигмитдоржиевич

Главный  специалист по делам ГО и ЧС

9л. 5м.

27

5

Балданов  Доржожап  Базарович

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства Комитета по экономике и финансам 

20 л.4м.

28

6

Бадмаев Эрдэм Борисович

Ведущий  специалист эконом.ичческого отдела Комитета по экономике и финансам

7 л. 7 м.

29

7

Садыкова Анна Чимитцыреновна

Ведущий  специалист отдела сельского хозяйства Комитета по экономике и финансам

11л.11м

30

8

Тогмитов Баир Цыренжапович

Ведущий специалист  Комитета по инфраструктуре

16 л. 41м.

31

9

Тудупова Ханда Чимитдоржиевна

Ведущий специалист  финансового отдела Комитета по экономике и финансам

9л.5м.

32

10

Шойнжурова Зоя Базаровна

Ведущий специалист  финансового отдела Комитета по экономике и финансам

6 л. 2 м.

33

11

Алексеева Ирина Александровна

Специалист  1 разряда  финансового отдела Комитета по экономике и финансам

18 л. 2 м.

34

12

Хубухеев Цыдып Баирович

Специалист 1 разряда  экономического отдела Комитета по экономике и финансам

7 м.

35

13

Хантаев Евгений Александрович

Специалист 1 разряда   финансового отдела Комитета по экономике и финансам

1г.8м

36

14

Федорова Дарима Арияевна

Специалист 1 разряда  экономического отдела Комитета по экономике и финансам

4 г. 2 м.

37

15

Жамьянова Арюна  Дондоковна

Специалист 1 разряда Комитета по инфраструктуре

3г.7м..

38

16

Цыденов Дандар  Владимирович

Специалист 1 разряда  - секретарь административной комиссии

6л.9м.

39

17

Дармаев Александр Галданович

Специалист 1 разряда – юрист администрации

14 л.

template joomla